Все наступления не будет - солярка кончилась

Вот честно даже не знаю, что сказать. Я тут рисую стрелки ударов и контрударов (я опозорен), продумываю варианты, восхищаюсь осмотрительностью командования "Азова", а у них солярка кончилась:
"Весь день и всю ночь идет бой за Саханку… Бойцы готовы идти и сражаются дальше, но мы застряли из-за банальной причины - у нас нет солярки, заправляем за свои деньги, а они заканчиваются. ВСУ почти не заправляет".



П.С. Немая сцена. Я вот просто сейчас закрыл глаза и наблюдаю картину, как возле пяти джипов двадцать почти киборгов матюкаются и проклинают ВСУ, которые не дали им солярку и не позволили разгромить пару батальонов ВСН, усиленных танками и артиллерией.

ПП.С. Как все в жизни несправедливо. А они почти что стали героями для нескольких десятков тысяч хомячков, которые войну видели только сквозь прорезь виртуального прицела.

yurasumy

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 11, 2015

    Если им надо помочь картами (игральными) и чеками (Внешторга) - я только за. Высылаю посылку г-ну (не подумайте, что господину) Соболевскому. Играйте в карты на чеки, это у вас лучше всего получается.

    ОтветитьУдалить