Коломойский создает свой ГЕНШТАБ (прояснение ситуации)

Очередное откровение от Яроша:
"К ней (инициативе создания штаба, - ред.) намерены присоединиться, кроме ДУК, около 17 различных добровольческих батальонов, как из подчинения МВД, так и Минобороны", - сказал Ярош.

"Своеобразный оперативный штаб уже создан. Он будет расположен в Днепропетровске. В его рамках будет происходить обмен разведданными, взаимопомощь, материально-техническое сотрудничество и т.д. Возможно, будут созданы определенные оперативные конструкции на фронте, ведь часто мы имеем лучшую оперативную информацию о том, что делается на том или ином участке фронта, просто потому, что там находятся наши подразделения. Мы можем делать предложения Генштабу для решения оперативных и тактических задач", - добавил лидер "Правого сектора".

http://112.ua/obshchestvo/yarosh-v-koordinacionnyy-shtab-dobrovolcheskih-batalonov-voydut-18-podrazdeleniy-188558.html


Как видно, создание нового органа управления частью ВСУ и МВД Украины идет полным ходом и он будет базироваться на Днепропетровск. Фактически с его созданием, формирование Днепропетровского каганата будет окончено, а вес Коломойского во внутренних разборках на Украине резко вырастет, что нарушит баланс сил, который сложился на сегодня.

И даже если сегодня будут достигнуты какие-то договоренности, во что я не верю (если что и будет подписано, то это не всерьез и не надолго, к сожалению), то развал ВСУ и МВД Украины на две части будет уже де-факто окончен. А далее частям ВСУ Украины придется выбирать с кем они: с Порошенко или НЕ с Порошенко.

Не сегодня, не завтра, но очень скоро придется сделать этот выбор ВСЕМ, кто сейчас воюет против ЛДНР и Гражданская война на Украине разгориться с новой силой и на новых территориях. Потому, что по замыслу вашингтонского обкома пришло время погрузить в хаос не один Донбасс, а всю Украины. И к сожалению народ Украины послушно следут по этому пути.

П.С. По планам США война на Украине не должна оканчиваться. Если она окончится  это будет полным поражением Вашингтона. А они с этим не согласятся. Уверен.

yurasumy

Комментариев нет: