Неизвестные СНАЙПЕРЫ (Интервью снайпера на ВВС). Годовщина Майдана

Бывший главнй редактор 112.ua Виктор Зубрицкий не прекращает своего расследования событий на Майдане год назад. Тема Снайперов, которые стреляли в людей, станет "юбилейной" через несколько дней. Через неделю будет ровно ГОД расстрелу небесной сотни. Зубрицкий заметил одну часто повторяемую "странность" - на всех пообных сборищах рано или поздно появляются ... НЕИЗВЕСТНЫЕ СНАЙПЕРА:

Почему мы не можем получить никакого вразумительного расследования о трагедии Небесной Сотни? Почему 200 дел похищено неизвестными в райотделе при новом "режиме"? Почему пули не изымались у врачей, а раненые и свидетели не опрашивались? Почему трасологических экспертиз не было, а последующие были лишь "ответом" на постоянные вопросы общества и журналистов? Таких "почему" еще очень много.

Вот поэтому стоит обратить внимание, что революции в последнее десятилетие происходят приблизительно по одному и тому же сценарию, особо не заморачиваясь на способах. Опубликованные в интернете учебники по "сменам режима" конкретно объясняют "сакральную жертву" и ее значение для победы.

Это видео не показывают наши каналы, но это видео из каждой страны до боли похоже на снятое у нас видео 20 февраля.

Нашел опубликованные материалы о неизвестных снайперах от 18.03.2011 г., а также цитаты из прессы стран-"революционеров".

Цитаты по темам, пока кратко. Все цитаты из прессы до 2013 г.:

ЕГИПЕТ

"....старыми методами. Неизвестные снайперы снова в деле. Их работа крайне важна. Им нужно создать у мирового общественного мнения образ "кровавого военного режима", чтобы у египетской армии не было никакой возможности вызвать симпатии и устоять"...

ЛИВИЯ

"При каждой "революции" на крышах домов появляются люди со снайперскими винтовками. Они убивают демонстрантов под видом "правительственных сил". Судя по тому, что "неизвестные снайперы" никогда не появляются в трех-четырех местах одновременно, речь идет об 1-2 мобильных группах".

СИРИЯ

"В Сирии из трех тысяч трупов 1100 — это солдаты и полицейские, убитые "мирными демонстрантами" из снайперских винтовок профессиональными выстрелами в вырез бронежилета и в голову".

"Одни "мирные демонстранты" со снайперскими винтовками и автоматами убивают других "мирных демонстрантов". Сценарий старый, как мир. Деньгами и наркотиками собирают первую демонстрацию, которая требует "демократизации". По маршруту ее следования на крышах сажается несколько "неизвестных снайперов". И вот уже жертвы "кровавого режима" готовы. На следующую демонстрацию выйдут уже несколько десятков людей, искренне возмущенных убийством невинных. Еще выстрелы. И пошло-поехало".

ЙЕМЕН

Размещенные на крышах домов снайперы открыли огонь по безоружным протестующим, сообщает телеканал "Аль-Арабия".

Беспорядки в столице Йемена вспыхнули с новой силой накануне. 18 сентября жертвами столкновений стали 26 человек, несколько сотен получили ранения от неизвестных снайперов.

В развитие темы вышел материал на медиапортале ВВС, о том, кто были эти неизвестные СНАЙПЕРА. По крайней мере один из них.

yurasumy

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 12, 2015

    "Праволюбцы" англосаксы с удовольствием расскажут всю правду (зарабатывая себе репутацию правдоискателей в мире), НО только тогда, когда изменить уже ничего будет нельзя....И при всей раскрытой "правде", показан лишь инструмент - майдауны, а не заказчик - кто стоял за всем этим спектаклем и финансировал его (штаты)....ВОт такая вот "правда"

    ОтветитьУдалить