Итоги Минска словами Порошенко и не только

Судя по подаркам Юрия Бирюкова и Ко министру обороны, всё не просто плохо, а очень плохо. Причем, у того же Юрочки уже когнитивный диссонанс - будучи советником президента он сопроводил подарок Полтораку словами "С прошедшим днем рожденья, шеф".

Если к этому добавить документ ни о чем, который Путин заставил почти 15 часов вымучивать всех и суть которого сводится к тому, что воевать мы будем меньше, но до нашей (а не вашей) полной победы, то все и правда плохо. Даже покричать от души "путинслил" не получится, потому как непонятно, что именно он слил. Но можно покричать "всёпропало" и посплетничать на тему "тайного слива".

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10930121_1560936057508539_895386416597823762_n.jpg?oh=409cd2c6f6ce2b49fc7f6681c2cf32bd&oe=555DAEF0
На фоне происходящего лишь легким флером на уже сколоченный гроб Хунты служит ура-патриотический доклад очухавшегося после утренней клизмы гидроцефала. Нардеп и могильщик батальона "Донбасс" с больничной койки рапортует о полном провале утреннего наступления на Логвиново, который должен был прорвать "оперативное окружение" из котла, которого нет. Он просто видоизменил утренний доклад Порошенко, который теперь звучит просто идиотично: "Несколько часов назад начался утренний штурм населенного пункта Логвиново. Части ВСУ при поддержке бронетехники проводят операцию по деблокированию трассы Артемовск- Дебальцево. Стянуты значительные силы, есть все шансы на успех.

Слава Украине!

P.P.S То что "Логвиново наше" и "вчерапоТВпередали"- это обман и вас и Президента. Надо иметь реальную информацию".


И больше ни слова!? Какую инфу, Сеня? Ты уже 6 часов наступаешь! Куда? И что это за дефективные фотки?!

Мы давно уже выучили, где Логвиново. И верим, что не все БТР и БМП Хунты уничтожены. И что? Пэрэмога?

Главное в своей трактовке изложил Порошенко:

"Начальник Генштаба Виктор Муженко и начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов проведут переговоры по поводу обеспечения эффективного контроля за соблюдением режима прекращения огня.

Мне доложили, что контактная группа подписала документ, который готовился в огромном напряжении и в тяжелых дискуссиях. Главное, что удалось достичь, это то, что в 00:00 15 (февраля) в ночь с субботы на воскресенье должно быть объявлено безусловное и охватывающее прекращение огня.
Порошенко рассказал, что группе удалось договориться об обеспечении освобождения "всех заложников и незаконно удерживаемых лиц" на основе принципа "всех на всех", а также об отводе тяжелых вооружений. "Они освобождаются на протяжении 19 дней. Должны быть освобождены все.

Ни о какой автономии или федерализации договоренностей нет".

Камень с души снял, отец родной. Если выживет, надо Героя Малороссии ему присвоить. А если не выживет - бюст на родине героя. Самое главное сделано - Порошенко не опустили до того, что впору оставаться в Минске и дали столь необходимую передышку. Плюс шанс добиться освобождения политзаключенных.

А все остальное мы попозже и без Петюни забабахаем. Именно забабахаем.


mikle1

Комментариев нет: