Матюки превращают тебя в бандеровца

БЫДЛО - от польского bydlo - презрительное обозначение тупой крестьянской массы Кресов всходних (Галиции в т.ч.), как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого гордыми ляхами.

     Лишний раз убеждаюсь, что наши польские соседи правы - именно быдло. Тупое и покорное. Готовое тявкать и даже иногда хватать за голенище сапога, если хозяин даст команду.



     До присоединения Львова к Украинской ССР в 39-м году, в городе жило более 66% поляков и 25% - евреев. Украинцев - около 7%. Разумеется, никакими заводами, включая и пивоварню, они не владели - все больше нужники чистили да поноску за панами носили.
      Зато теперь...

Теперь, при бандеровской Хунте, стало совершенно нормальным демонстрировать рабскую преданность самыми низменными способами. Быдло вылезло из щелей. Еще год-два назад эти же самые бандеровцы клеили повсеместно листовки, что "Мат превращает тебя в москаля".

И что? Толпы бандеровцев хором кричат матом на улицах захваченных городов, выпускают пиво с матом на этикетке... манера общения быдла стала нормой при этой власти. Что и понятно - Хунта опирается на быдло. То самое, которое не способно выражаться иначе, чем матом.


Мне одно непонятно - неужели ни до кого в Хунте не дошло до сих пор, что они неизбежно проиграют, опираясь на плебс в этой стране? Ведь как ни крути, а подавляющее большинство населения не опускается до такого уровня и не способно разделить ценности воспитанных в подворотнях выродков.
http://imgcdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201503/558304.jpg?201503195908
Хотите помоить Путина? Да ради бога - флаг вам в руки и трубу от парохода. Барабаньте и дудите. Все равно будет тоже самое, что и с вашими батальонами на фронте. Прыгали строем с автоматами в руках, орали "Кто не скачет, тот москаль". Допрыгались. Бьют их бывшие парикмахеры, таксисты и шахтеры. Бьют ненавистные русские, сербы, евреи, французы, татары, испанцы... Бьют бандерофашистскую мразь и она уже не скачет - все больше лежит и не шуршит.

 mikle1

Комментариев нет: