Не знать им покоя ни на земле, ни на небе: в Харькове взорван автомобиль комбата «Слобожанщины»

Как нельзя склеить разбитую вдребезги чашку, так после преступного «евромайдана» никогда уже не склеить Украину воедино. И никогда каратели не обретут у народа прощения. Сегодня около полудня в Харькове был взорван автомобиль командира добровольческого профашистского батальона «Слобожанщина» Андрея Янголенко.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Взорвался белый мини-вэн «Volkswagen», который принадлежал командиру добровольческого батальона «Слобожанщина», в Харькове на улице Познянской возле многоэтажки под номером 2.

По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что задрожали стекла в соседних домах. На место прибыли две машины «скорых». Как стало известно, в фургоне находились командир батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко и его жена. Их увезли в карете скорой помощи.
«Андрей и жена в четвертой неотложке», - сообщил командир спецбатальона «Харьков-1», брат Андрея Янголенко Сергей. Он также сообщил, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Они оба живы, но у комбата - рваная рана. На вопрос о том, что послужило причиной взрыва, брат взорвавшегося командира карателей ответил, что под машину было подложено две магнитные мины.
Автомобиль очень сильно поврежден – разбилось лобовое стекло, оторвалась крыша и бампер, покорежены все двери и багажник. Обломки разлетелись на несколько метров.

2 комментария:

  1. Анонимныймарта 06, 2015

    И братика Сережу, туда же.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 06, 2015

    Вешайтесь! Суки свидомые! Гореть вам всем еще и на этом свете.

    ОтветитьУдалить