Людям, не в меру смотрящим зомбоящик

Ох уж эта наивность…

Украину поддерживает (чисто политически, ну и оружия немножко подкидывает) лишь одна страна, которая за океаном. Да и, по сути, не поддерживает, а использует Украину в своих интересах. И не более того. А когда использует до самого "оргазма", то выкинет. Американцы всегда так делают.



Пинками под зад заокеанский хозяин Украины заставляет десяток своих вассалов делать вид, что они тоже поддерживают Украину. Вассалы плачут, причитают, тужатся, украинцев тихо ненавидят, но от санкций, которые им поперек горла, пока не отказываются. Заокеанского гегемона боятся. Но разве это поддержка?

При этом мировые СМИ, контролируемые этим гегемоном, вдалбливают пиплу (который, как известно, хавает всё), что «пол мира поддерживает Украину».

Но где же эта «полмирная» поддержка? В чем она?

Это не уточняется. К чему пиплу детали?

Некоторые намекают на кредит. Но кредит не подарок, его отдавать надо. Причем с процентами. И тут ещё разобраться надо, кто кого поддерживает, тот, кто даёт деньги в долг под проценты того, кто их берет, или наоборот. :)

А вообще-то банальная, но суровая истина такова, что как половине мира, так и миру в целом на Украину наплевать. Например, не станет завтра Украины, и послезавтра мир даже не вспомнит о том, что она когда-то существовала.

Sic transit gloria mundi…

Что касается глупцов во власти… Думаю, что придёт время, и они очень сильно пострадают. Сперва придут за теми, кто помельче и не сможет убежать из страны. А потом начнётся мор среди тех, кто сейчас у штурвала майданной Украины (наподобие того, как сейчас "самоубийствуют" бывшие высокопоставленные «регионалы», они ведь тоже думали, что для них цветы расцветают).

Вы спросите почему? Да потому, что нынешние вершители судеб Украины такого наворотили и наворотят ещё, что оставлять их в живых заокеанскому гегемону ну никак нельзя. Они ж носители очень ценной информации. Американцы умеют заметать следы.

У Сени и Пети гражданство США, но бегство к хозяевам может им стоить жизни. Просто они пока этого не понимают.
АНДРЕЙ ВАДЖРА

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 14, 2015

    Очень правильно подмечено про самоубийственное это бегство к хозяевам. Да и в самом деле, ну кто же их в живых оставит, с такими-то глубокими познаниями о предмете. Ах! Фх! Многия знания, всегда преумножают печали... На Семена то, саентолога, ведь еще тогда, в самом начале, прозрение снизошло. Он ведь так прямо и сказал - "правительство-камикадзе". Сказал да не внял... Впрочем, у них, у политических уголовников свои "понятия" и нет Сене выхода, да и пастору, да и всем иже с ними выход только один - в ящик! И единственная при этом досада, что грохнут их всех еще задолго до начала трибунала...

    ОтветитьУдалить