В рядах оппозиции грядут разборки — деньги на марш украли

Интересные события грядут в рядах нашей либерастической оппозиции. Если в ближайшее время кто-то из лидеров появится с тривиальным бланшем под глазом, то не нужно ему верить, что это полиция виновата. Полиция здесь будет не при чем. Здесь при чем деньги и обычное, столь привычное для наших «демократов», воровство. По информации, полученной TusovkaMSK, из кассы оппозиции пропали деньги, выделенные кураторами на организацию шествия, так что теперь оппозиционерам предстоит долго и нудно искать крыс в своих рядах, а так как крысы там все, то представление нас ждет интересное.


«Сейчас у них настоящее «мочилово» начнется, — рассказал сайту TusovkaMSK Михаил, бизнес которого заключается в том, чтобы поставлять студенческую массовку на любые мероприятия — от футбола до митингов. — Кураторы из-за бугра сначала выделили кучу бабла на шествие, а потом, когда шествие в центре запретили, подкинули еще почти столько же, чтобы устроить «несанкционку».  Это, как понимаете, дороже стоит. Эти перцы все тут же раздербанили, вернее, присвоили. Там дербанить нужды нет — выдают, насколько я знаю, сразу нескольким лидерам, чтобы никто один все не хапнул. Пиндосы тоже не очень нашим либералам доверяют, давно их знают. Короче, они должны были поднять ставки для участников, но не сделали этого. Положили деньги в карман, а нас (других, наверное, тоже) попытались уговорить поучаствовать с «оплатой потом». Но мы это уже проходили — кинут потом без вопросов, да и в запрещенном шествии мы участвовать не собираемся даже за двойной тариф, посовещались с коллегами, да и послали их. В общем, «несанкционка» обломилась. Тогда они решили отбиться от кураторов пикетами, но они получились, естественно, жидкими. Там же идейные идиоты стоят. Что они могут? Мои бы студенты так прошлись, так поорали, что было бы понятно, за что деньги платили. А эти — юные импотенты и стареющие девушки, от них толку, как с козла молока, извините.

Короче, кураторы прочухали, что попали на либерастический бросок с подхватом, и уже сегодня к обеду потребовали от всех, кому бабло выделяли, отчитаться по финансам. А там швах, нет уже давно никаких денег. Мне тут мой «заказчик» уже звонил в панике «давай, Миша, выручай! распишись, что все деньги получены и розданы, подтверди, что в следующий раз отработаем!» Ага, сейчас. Спешу и падаю его выручать. Он себе на карман не меньше пятидесяти тысяч зелени положил, а я ему за две штуки буду подставляться!

В общем, веселуха сейчас будет. Они начнут друг на друга вину сваливать и за деньги и за провал акции. Думаю, наиболее шустрые сдриснут за бугор, чтобы отсидеться, пока здесь разборки будут. Скажут, конечно, что от преследования власти скрываются, но это брехня — от своих прятаться будут.»

Так что следим за развитием ситуации, запасаемся попкорном и ждем появления лидеров оппозиции с бланшами!

Комментариев нет: