Киев давал приказ уничтожить архивы по расследованию одесской трагедии. Константин Кнырик

В распоряжении News Front благодаря сотруднику МВД Украины (уже бывшему сотруднику) оказались материалы расследования с видео и фото Одесской трагедии. Экс-сотрудник МВД рассказал, что, когда собирали этот архив, то к ним попали оперативные съемки, фотоматериалы, видеоматериалы, которые позволили бы воссоздать картину преступления и провести расследование на высшем уровне и наказать реально виновных…


На определенном этапе следствия документы по приказу с Киева были уничтожены, материалы везде удалены, но он успел их сохранить и выехать с ними на спокойную территорию.

Его родственники сейчас там и он не хочет «светить» ни своё имя ни фамилию…
Материалы, переданные News Front, лягут в основу документального фильма-расследования, который выйдет в течение месяца. Мы просто не успеем обработать все ко второму мая…
Фото и видео, которых еще не видел мир…

Я успел пролистать их мельком и понял, что для хунты этот архив представляет угрозу просто вселенского масштаба. Понимаю, почему они отдавали приказ уничтожить это все, но я рад, что есть еще люди, которые смогли сохранить и, главное, передать этот материал для опубликования…

В нашем распоряжении реальные доказательства и свидетельства преступления, материалы фото- и видеосъемки, которых ранее никто не видел и я уверен, что они могут стать неопровержимыми документами для реального расследования этой трагедии…

Константин Кнырик, руководитель независимого сетевого агентства News Front

Бойня в Одессе
870520_original
871968_original
872239_original
872760_original
1041251_600
1399071942_dumskaya2
BTnfXI9lRrg
Q_TnFxE3YCI
WpAiLRkqvbs
ZTuDZ7VE6uU

Источник

Комментариев нет: