В Сумах малолетний правосек зарезал человека

Из Сум пришло трагическое известие, подтверждающее, что "Правый сектор" аккумулирует в своих рядах прирожденных убийц. В Сумах 15-летнему патриоту украинской нации не понравилось, что ему посмели сделать замечание по поводу татуировки со свастикой. Недоросль не долго раздумывая вынул нож и зарезал одного человека, ранил второго. Все произошло днем на многолюдной улице.


Как рассказал один из пострадавших Олег Алещенко, они с другом увидели у школьника татуировку со свастикой и сделали ему замечание. Мужчины совершенно растерялись, когда подросток сверкнул ножом.

Товарища Олега озверевший подросток пырнул им в грудь. Молодой человек умер в больнице, не приходя в сознание. Самому Олегу чудом удалось выжить: нападавший промахнулся, лезвие ножа прошло в нескольких миллиметрах от сердечной мышцы.

За происходящим наблюдали случайные прохожие. Все происходило днем на шумной городской улице. После драки школьник-убийца скрылся, но задержали его в тот же день. Как выяснилось, он является учеником одной из сельских школ и активистом местной ячейки националистической организации «Правый сектор». В содеянном он сознался и сейчас находится в СИЗО. Ближайшие 7-10 лет убийца может провести  в колонии, хотя и не обязательно, поскольку известно, что ныне закон в Украине трактуется довольно своеобразно, а убийцы Бандера и Шухевич в этой стране чтятся героями.

В «Правом секторе» уже прокомментировали случившееся, заявив, что, дескать, пострадавшие сами виноваты, поскольку «спровоцировали» малолетнего убийцу, который «всего лишь шел на концерт».

2 комментария:

  1. Анонимныйиюня 08, 2015

    Отсюда вывод - с ПСами только на упреждение, возраст роли не играет.

    ОтветитьУдалить
  2. Достойный продолжатель славных дел и светлых,
    человеколюбивых идей знаменитого и воистину
    "українського" XEPoя ...Андрея Чикатило :-) :-) :-)
    Свободу юному Чикатило XXI-го !!! :-)

    ОтветитьУдалить