Местная власть отказалась праздновать "День освобождения Дзержинска"



Как сообщает Общественное ТВ Донбасса местная власть прифронтового Дзержинска не захотела организовать праздник по случаю годовщины "освобождения" города от ДНР.  Секретарь городского совета сказал свидомым активистам: "Для нас 21 июля - это не праздник"









За дело взялись свидомые "общественники", которые приехали в Дзержинск с других городов. И не простые общественники, а в камуфляже и с оружием. И всё равно бурного веселья, что-то не видно. Люди понимают, что на их землю пришли не освободители, а самые настоящие оккупанты.

Свидомые активисты жалуются на камеру, что власти города полностью поддерживают сепаратистов, в городе не приветствуются патриотические символы, а "на 9 мая даже не включили гимн Украины, который под негласным запретом".
Коммент к видео:

- мнение ублюдков предателей сняли и озвучили....весь город только и ждет когда придут из Горловки ребята и освободят от мразей бандеровских!!!

1 комментарий:

  1. Ну не получиться праздник из под палки,до дебилов никак не дойдёт.Тупость зашкаливает,для них праздник,это когда надо выйти и тупо покрасить мусорные баки в цвета даунов.Под пение шо ще не здохла,но воняет,силы нема нюхать.

    ОтветитьУдалить