На фестивале Бандерштат в Луцке будут жарить "ребра москаля"

В рамках Бандерштата состоится фестиваль уличной еды - Bander Food Fest. По традиции на Бандерштате сделают уголок для гурманов. В этом году организаторы уделили больше внимания вопросу питания на фестивале, поэтому вы не только не останетесь голодными, но и попробуете новые, необычные, но, от того не менее, вкусные блюда.

Вниманию гурманов будут представлена продукция предприятий питания из Луцка, Киева и Днепропетровска. Повара будут угощать блюдами болгарской, польской, армянской кухни, и в каждой из них, конечно, будет оригинальность и своя изюминка или перчинка. 



Кстати, тем из гостей, кому изюм и перчинки нравятся больше, чем стейки и хот-доги, предлагают попробовать вегетарианские блюда, которые на этот раз будут представлены в большом ассортименте. Также можно будет полакомиться байкерской и бандеровской кухней.



Т.е. подразумевается, что "ребра москаля" это видимо такое блюдо из "бандеровской кухни". Но, как выяснилось, организаторы Бандерштата не оригинальны. 5 июля в Тернополе по сообщению сайта doba.te.ua на фестивале "Прекрасный город" уже угощали "ребрами москаля" по 20 гривен:

Жарят ребра, варят борщ, готовят лапшу на фестивале "Прекрасный город", который сейчас стартовал вблизи Тернополя. Кроме традиционных блюд, продают здесь и ребра москаля.



Волынский сайт volynpost.com




Были "жареные колорады", "кровь русских младенцев", теперь появились "ребра москаля". Новый образец веселого искрометного свидомого юмора. По их мнению все очень смешно и забавно. Деградация продолжается.

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 24, 2015

    Пишите всякую х..рню. Напишите, почему укрия избежала дефолта сегодня, хотя Вы его так предвидели ?! Напишите, что будет с укрией после избежания дефолта!..

    ОтветитьУдалить