Такие новости Украины уже, наверное, никого не удивляют…

Украинские политики, по ходу, решили устроить соревнования на самый тупой и ненужный законопроект. В таком разнообразии глупости я даже не знаю, кто займет первое место. Только вот вроде смешно, а жителям Украины наблюдать, как дурачатся политики, не очень весело.


Есть такой город, Новоград-Волынский, в Житомирской области. Так вот, мэр этого города проявил инициативу - он тоже решил поучаствовать в соревнованиях. Владимир Загривий издал распоряжение, в котором сказано о внесении предложения президенту Украины Петру Порошенко инициирования изменений и дополнений в Конституцию страны.

 А именно, путем переименования государства Украина…Внимание!!! В “Украину - Русь”. Пресс-служба отмечает, что текст предложения будет направлен Верховной Раде, правительству и ассоциации городов Украины, и всем мэрам городов. А еще письмо он направил президенту Украины.

Да уж, вот больше нечем политикам заняться, кроме как придумывать всякие глупые законопроекты…То улицы переименовывать надумали, а теперь вот идея с переименованием страны. Это уже слишком! Переименование страны уже бредовая идея, но еще хуже то, что выбранный вариант названия вообще абсурдный и никак не подкреплен исторически.

Более того, это ведь так затратно! Лучше бы эти хулиганы занимались социальными и экономическими проблемами страны, которых очень много, и их решать надо, а не откладывать в долгий ящик!
________________________
 Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

1 комментарий:

  1. Анонимныйавгуста 01, 2015

    Автору(репостеру): Как бы надо малость проверять хотя бы топонимику- ну,нет такого города Новгород-Волынский. Есть Новоград-Волынский,но это таки две большие разницы...

    ОтветитьУдалить