Тягнибок на подступах к Донецку по ошибке нацепил каску задом наперед

В украинских социальных сетях разгорелись жаркие споры по поводу обнародованной вчера фотографии главного националиста Олега Тягнибока на подступах к Донецку.

«На боевой позиции… До башен-близнецов Донецкого аэропорта метров 800″, — похвалился Тягнибок на своей страничке в социальной сети.




Однако внезапно комментаторы под снимком принялись утверждать, что каска на голове позирующего Тягнибока по ошибке надета задом наперед.


Соратники по партии тут же стали защищать своего лидера и убеждать, что у Тягнибока с каской все в порядке.

Так, Ярослав Лысенко заверил, что надеть каску наоборот просто невозможно — ведь в этом случае будет очень больно голове. В доказательство Лысенко сфотографировал себя в перевернутой каске, предложив сравнить с Тягнибоком.



Не известно, стоят ли за критикой Тягнибока его конкуренты на предстоящих выборах, но страсти вокруг каски по-прежнему не утихают.

Более того, житель Донецка Владислав Соболев обнаружил еще одно несоответствие действительности — он утверждает, что башни аэропорта в реальности находятся в трех км от Тягнибока на селфи, а не в 800 метрах, как уверял босс националистов.



via

Комментариев нет: