Гипотеза смутного времени

Внимательно ознакомившись с информацией, заполнившей сеть, о нашествии африканских африканцев на европейских африканцев, и сопоставив некоторые факты, пришел к выводу о необходимости корректировки нашего понимания планов мирового элитного отребья.
Концепция золотого полумиллиарда больше не имеет отношения к белому европейскому населению.


Вы будете удивлены. Теперь золотой полумиллиард планируют сформировать из русских, плюс некоторое количество азиатов. И всё. То есть никакого очищения Еуропы и США не планируется, вместо него будет зачистка под нуль. Вместе с тамошними элитами. Африканцев наслали в Европу вовсе не для того, чтобы их поставить под ружье и направить против России. Они посланы в Европу, чтобы убить там европейцев.

Они погибнут не в результате ядерной войны или военного удара, террористического акта — нет, они просто вымрут. Есть концепция, согласно которой поток беженцев в Европу должен прикрыть массовое инфицирование европейцев. Это интересная схема двухступенчатого вируса, использующего в качестве переносчиков черных, не вызывая их существенной смертности, зато вызывая почти 100% смертность заразившихся европейцев. Таким образом решена главная проблема — мощный вирус, убивающий высокий процент носителей, сам убивает своих распространителей. Длинный инкубационный период полностью проблему не снимает, а вот двухступенчатый механизм — да, это решение.

Большой поток беженцев из африки и с ближнего востока дает вброс нужного числа носителей в Европу, и одновременно маскирует эпидемию под естественный процесс.

Вот такая есть гипотеза. Цинк — http://victoriarossi.livejournal.com/1885372.html

Как там говорили в пророчестве — «я вижу птиц, прилетевших с юга»? Вот они, эти «птицы» — лезут через границы Евросоюза.

3 комментария:

  1. Модераторы! Гоните с такими идиотскими заметками прочь с ресурса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. увы... я бы не обольщался...
      Учитывая, что американцы уже несколько раз спалились, рассылая по своим оккупационным база споры сибирской язвы...

      Первая эпидемия это толчок заставляющий народ покинуть обжитые земли... которая максимально эффективно покажет как умирают зараженные
      Вторая эпидемия это вспышка уже на месте миграции населения...которая уже будет косить население с еще большей вероятностью и большими способами заражения...
      И бубонная чума покажется сказкой

      Удалить
    2. Анонимныйсентября 06, 2015

      Уймись некрофил! Еще не полнолуние! Ох уж эти мне "апокалиптики"! В кащенку вас, на аминозин!

      Удалить