Сказки про СССР — часть 1

СССР плакат
Lex Kravetski рассказывает сказки про СССР:

Во времена СССР люди всё время жили в страхе. В любой момент могли приехать и арестовать – за рассказанный анекдот, за неискреннюю улыбку или за неуважение Леонида Ильича Брежнева. Некоторых даже арестовывали за то, что они глубоко в душе не любили решения последнего съезда КПСС. Потому что контроль над жизнью людей и их мыслями переходил всякие границы.
Боялись даже дети. Многим снилось, что за ними приедет на чёрном воронке Лаврентий Палыч Берия и увезёт их насиловать, от чего они просыпались и громко звали маму. После этого их страх становился ещё страшнее, потому что если ребёнок кричит, то он не доволен жизнью. А в СССР всех заставляли быть довольными жизнью.
Но дети есть дети. Им хочется играть и веселиться, а не дрожать при мысли о советской власти. И вот однажды в одной школе дети стали играть в салочки. Они сначала просто бегали по коридору, а потом забежали в комнату. Это была пионерская комната, но дети не заметили этого и продолжали с громким смехом носиться друг за другом. Через несколько минут один мальчик случайно задел стоявшее там знамя, знамя упало, а одна девочка на него наступила. Дети в ужасе остановились, они понимали, что теперь им придётся друг на друга настучать, а то друг на друга настучат другие. Отталкивая товарищей от телефона, они ринулись звонить в КГБ. Им очень хотелось плакать, но они не плакали, потому что тогда подумают, что они не довольны.
Через несколько минут приехали чёрные воронки КГБ, из них вышли люди в штатском. Один по ошибке вышел в военном, но его сразу расстреляли. Потом дети во всём сознались и их повели пытать – в СССР было положено пытать всех, даже тех, кто во всём сознался. После пыток детей решили расстрелять и вывели в школьный двор. Один солдат в штатском взял автомат и заплакал, потому что ему было жалко детей. Тогда его тоже расстреляли за то, что он недоволен и ему жалко детей. А всю его семью отправили на Беломорканал. После этого другой солдат в штатском взял автомат и расстрелял всех детей прямо на школьном дворе. Так, чтобы все остальные могли видеть. Остальные видели и улыбались, чтобы кто-нибудь не подумал, что они не довольны.
Потом детей со всей школы согнали целовать знамя. Они целовали знамя прямо в след от ботинка и улыбались.
Это потому, что советская власть была жестокая и преступная.
a_rakovskij: слезы теснят мою грудь, как только подумаю о этом. Насиловали всех. Но появился свет в окошке — Валерия Ильинична. При одной мысли о насилии над ней содрагнулось все КГБ. Люди в черном впервые в жизни были вынуждены отступить. после этого распад СССР стал неминуем.

_redrat_: Вот вы смеётесь, а гиганские захоронения пионеров-жертв геноцида до сих пор остаются под асфальтом школьных стадионов! Я вам сейчас один страшный вещь скажу, только вы не пугайтесь. Помните, на уроках физкультуры здоровенные физруки со «специально обученными овчарками» заставляли детей по кругу бегать? Так вот, на самом деле, таким образом они УТРАМБОВЫВАЛИ предыдущий класс, заживо похороненный под беговой дорожкой!

a1aman: Вы делаете правильное дело! Народ должен знать всю правду про СССР, какой бы ужасной она не была. Так всё и было. Меня самого в СССР расстреливали три раза, один раз лично Сталин.
 
Источник

Комментариев нет: