Черные ящики сообщают о взрыве


Черные ящики
Черные ящики сообщают о взрыве на борту А321 над Египтом. Куда важнее сообщения ниже тот факт, что Россия закрыла Египет для полетов. В Англии — аналогично. Никто не предпринимает таких действий при авариях техногенного характера или «человеческом факторе». Кстати, и Франция с Турцией поспешили объявить о начале бомбардировок ИГ. Лягушатники даже эскадру во главе со своим авианедоноском к берегам Сирии отправляют. Случайно? А заявление Маркина позавчера о документах и предметах? Такого тоже ранее не было никогда.

Запись бортового речевого самописца A321 свидетельствует о том, что на борту лайнера произошел взрыв, не связанный с выходом из строя двигателя, сообщает французский телеканал France 2 со ссылкой на одного из следователей.

При этом расшифровка параметрического самописца Airbus А321 компании «Когалымавиа», разбившегося на Синайском полуострове, не помогла установить причину авиакатастрофы. По данным близких к расследованию источников «Ъ», фиксация режимов работы всех систем самолета регистратором прекратилась мгновенно после отрыва хвостовой части, в которой находился прибор. А до этого момента всё работало штатно.
 
Источник

Комментариев нет: