Каратели из ОстерРайх: Райффайзен-Спонсоры Национальной гвардии и геноцида мирного населения...

Оригинал взят у kotleopold77 в Каратели из ОстерРайх: Райффайзен-Спонсоры Национальной гвардии и геноцида мирного населения...


В состав акционеров Райффайзен банк Аваль входит 384 юридических лица и 109 830 физических лиц. Юридическим лицам принадлежит 99,8 % уставного капитала, а физическим — 0,2 %. Владельцами существенной части уставного капитала в банке являются Raiffeisen Bank International с участием в уставном капитале — 96,18 % и Raiffeisen Zentralbank Österreich — 0,2 %.
Вопрос дня:

Что делают в службе инкассации Райффайзен Банка Аваль военные преступники, неоднократно засвеченные в зоне АТО, одетые в форму Национальной гвардии Украины с нашивками «Сектор АТО» (???), и вооружённые автоматическим оружием армейского образца, находящимся на вооружении ВСУ?

Лично меня после этого абсолютно не удивляет тот факт, что военные преступники из Национальной гвардии Украины, расквартированные в казармах бывшего Запорожского Юридического Института, открыто работают в охране гипермаркета «ЭПИЦЕНТР», будучи одетыми в форму ВСУ, и вооружёнными холодным оружием ударно-дробящего действия.

Комментариев нет: