Чмо (Янукович) хочет вернуться

"Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю всё. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю".

Честно говоря, не знаю, может это у него такое чувство юмора, или советники, но не представляю как это может произойти. Его ненавидят и презирают все: враги, бывшие соратники, бывшие избиратели, вся страна, которую он бросил. Если и есть сейчас на Украине какая-то объединяющая идея, так это идея наказать Януковича за его предательство. Причем в чем состоит это предательство мнения будут разниться, но приговор будет ЕДИНЫМ.

Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю.

А вот тут бы очень хотелось конкретики. Кому помогает Янукович? Что-то я пока не слышал ни одного реального случая. А тем более массовых. Хотя, может он витает в собственной виртуальной реальности, как и хунта, где его все любят и ждут.

П.С. Виктор Федорович вы либо препарат смените, либо пишите честно «комик Янукович».
yurasumy

Комментариев нет: