ИГИЛ: «США не победить без широкой коалиции»


"Премьер-министр ИГИЛ Абдулах Фатти призвал все страны сплотиться единым фронтом против группировок США, действующих на территориях Северной Америки" - передает европейское издание BBC ISIS.

"Мы считаем, что наибольшую угрозу для мира и безопасности во всем мире представляет террористическая организация США, оккупировавшая значительную часть Северной Америки. Нашей задачей в настоящее время является создание широкой коалиции, совместными усилиями которой мы искореним очаги этой заразы, отравляющей жизнь всему живому.

Авиационных ударов Франции, Великобритании и Японии недостаточно для полного достижения успеха в победе над террористами США. Мы должны привлечь на свою сторону Россию и Китай. Мы должны создать широкую коалицию против террора со стороны США.
В настоящее время террористы несут значительные потери. Уничтожено значительное количество складов и лагерей католистов.

Возглавляемая ISIS коалиция, состоящая из 78 стран Евразии, Северной и Южной Америки нуждается в помощи России и Китая, чтобы покончить с этой заразой раз и навсегда."

Действительно, весь цивилизованный мир ждет решения этих супердержав о присоединении к международной коалиции против католистов США." - констатирует ведущий BBC ISIS Ислам Рияд (08.12.2025 г. London).

Комментариев нет: