Голодные пенсионеры в Киеве дерутся за рыбу

Новый гипермаркет Фоззи на Петровке в Киеве. В магазин завезли дешёвую мороженную скумбрию — так работник склада не смог даже вывезти тележку с товаром на её законное место, разьярённая толпа пенсионеров смела его и кинулась выхватывать товар. Слава скумбрии! Килькам слава!
Но должен отметить, что за куриные яйца эти «цеевропейцы» дрались круче. Куда там жителям Новороссии, до этих цивилизованных «цеевропейцев». А круче всего было, когда они друг у друга по головам в секондхенд лезли, затаптывая упавших. Так вот она какая, цеэвропа!

Да, я знаю — это всё Путин, он спонсирует этот гипермаркет и специально делает низкие цены, чтобы патриоты били друг другу рожи. Так и с яйцами было, и с бушными тряпками.
Мойва понад усе! Окуняку на гиляку!

Ну чё, свидомые — говорите, блины с лопаты, да? Так ваши свидомые тоже во Львове жрали пиццу с лопаты, аж за ушами трещало, ще й пыво до неї хотiли. Забей в поиск: «Украинцы едят блины с ЛОПАТЫ» и насладись. Ну и зачем нужно было скакать на майдане, когда доллар был 8:50, чтобы теперь драться за вонючую рыбу?

А кому стало жалко бабушек — вспомните, что это те самые бабушки, которые булыжники подавали на майдане, и компотиком с пирожками майдаунов кормили.

 от Proper

Комментариев нет: