В Берлине мигранты изнасиловалии 13-летнюю русскоязычную девочку!

Вечером 15.01. в Конвент поступило шокирующее сообщение о захвате и изнасиловании группой мигрантов 13-летней школьницы из семьи российских немцев! Сообщение поступило из круга знакомых Конвента. А средства массовой информации и полицейские источники, видимо следуя указаниям «сверху», ничего не замечают.

Пострадавшая Э.Ф. (полное имя, пока не указываем) была похищена утром 11.01. по дороге в школу, возле S-U-Bahn Friedrichsfelde Ost. Около 7 часов 45 минут утра она была захвачена группой мигрантов арабского вида. Девочку затащили в машину, завязали глаза и увезли. Её зверски насиловали в неизвестном помещении около 30 часов, после чего опять вывезли и бросили полуживую в одном из берлинских районов. Сейчас девочка в больнице в шоковом состоянии и лишь твердит, что над ней издевалось не менее пяти парней арабского происхождения.

Международный конвент российских немцев намерен добиться тщательного расследования по данному вопиющему факту, а также всячески поддержать пострадавшую и её родителей. Конвент намерен обратиться к властям Берлина с просьбой о создании общественных дружин для охраны школьниц города.

В качестве первой меры защиты своих детей, Конвент призывает родителей, бабушек и дедушек российских немцев Берлина и по всей Германии, обеспечить сопровождение школьников к месту учёбы и обратно. Конвент призывает все общественные организации российских немцев Германии провести в Берлине, в середине февраля специальное совещание для обсуждения кризисной ситуации в обществе в связи массовым характером сексуальных домогательств и иных случаев насилия над немецкими женщинами всех возрастов со стороны мигрантов.

Комментариев нет: