Журавко: Украина будет рушиться и гореть, пока Россия и славянский народ не дадут по зубам киевской клике и ее хозяевам

То, что происходит на Херсонщине, очень напоминает формирование в регионе ячейки ИГИЛ. В области концентрируется все большее число подозрительных особей: те же «Серые волки», беженцы из «Исламского государства». Все эти люди заходят на Юг Украины через Турцию и Одессу. И они, большей частью, пополняют ряды боевиков Ленура Ислямова, который курирует захват части украинской Херсонской области под создание там Татарской «ислямской» республики.

Все это происходит с фактического одобрения президента Украины Петра Порошенко и, разумеется, его американских хозяев. Общее число боевиков уже превысило 1800 человек. Ситуация на Херсонщине более чем серьезно накаляется. Об этом шла речь в очередной программе «На самом деле», в которой принимал участие херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко.

«Подходит народ в сторону Ислямова, подходит невменяемый. Действительно, формируются такие участки (ячейки) для проведения провокаций. Мне сообщают, что Каланчак, Чаплынка, Геническ, Виноградово заселяются и заселяются. Сопровождают (заселяющихся) непосредственно силовики.

К Ислямову нужно относиться очень серьезно. У меня есть четкая информация, что его финансирование полностью выполняется, на все 100%. Его боевики полностью обеспечены продуктами питания, амуницией и всем необходимым. У них перебоев нету, четко поступает и денежное довольствие, ставка от $1000 как есть так и выполняется.

Формируется страшные очаг напряжения. Уже есть межконфессиальные стычки. В Херсоне, в Геническе уже пытались храм отобрать и поджечь. Аналогичная ситуация была в Подокалиновке. То есть, они начинают конкретно расшатывать межконфессиальные отношения между людьми. Все это приведет к большим и тяжелым последствиям», - предупреждает политик.

Население Херсонщины при этом продолжает оставаться в массе свое запуганным – у него нет средств и объективно нет противоядия противостоять вооруженным и агрессивным бандитам. Однако протестные настроения все же вызревают. Спасти Украину сможет только решительность и вмешательство России, сопряженное с монолитным объединением людей против нынешней киевской власти и ее озверевших пособников, указывает Журавко.

«Пока Россия и славянский народ не даст по зубам этому Кролику и этой Свинье, и дальше не даст по зубам европейцам и американцам реально, и не восстановит те границы, которые были при Советском Союзе, эти выродки моральные, американские они нас не оставят в покое. И Украина будет рушиться и гореть.

Вот вчера я разговаривал с одним бизнесменом. Ещё 6 месяцев назад он говорил «Как классно! Как все хорошо!». А вчера он уже говорит, что у меня и там проблемы, и там, и там, рынка нет, все отбирают, все скрыто национализируют, рейдерство, что делать, и зачем я этот «майдан» поддержал...

Уже воют люди, уже потихоньку осознают. И Волга (Василий) был абсолютно прав, только вот эту энергию, которая восстанет, нужно в правильное русло ввести, для того чтобы не разрушить общество и саму страну. У меня еще есть надежда, что страну, целостность можно спасти от этого ада. Но это все нужно правильно подготовить. С глубоким пониманием происходящего. И если больше таких как я, как вы будут объединяться, говорить, рассказывать, доносить до людей правду, у нас получится. Я против насилия и против войны. Но народу надо подниматься. Молчать нельзя! С этим со всем надо что-то делать», - отметил Журавко.

Комментариев нет: