Так проходит слава земная


Пиндосы США
Говорил жи кот — персы в курсе, что пендосы продули мировое соревнование, и теперь будут изголяцца, а мыши последними сие поймут, ибо считают себя очень умными, а считать себя самыми умными на Земле — большая ошибка. Ухаха.

«Так проходит слава земная» — помните, чьи это слова? Это сказал Берлускони, когда ему показали кадры убийства Каддафи. Я знал тогда, что обязательно увижу своими глазами, как проходит слава земная Цитадели Тьмы.

И вот они, эти кадры:
pendosi1211
Не поняли? Это персы ставят на колени американских диверсантов, пытавшихся высадиться на персидский секретный остров в Персидском (внезапно) заливе. И никакой авианосец не помог, и никакие самолеты, бессильно летавшие вокруг этого безобразия.

Персы захватили две американских десантных посудины со всем содержимым, включая этих вот пиндосов в странной, явно не морской, форме. Солдатиков и офицеров, честно отстоявших на коленях — опросили на камеру и сейчас вроде бы уже передают американским дипломатам, а суденышки с барахлом — пока побудут в Иране. До получения от США извинений и пояснений — что это вообще такое было.

 от Proper

Комментариев нет: