Датчанка сядет в тюрьму за то, что отбилась от насильника мигранта

Европа всё глубже погружается в пучину толерантного безумия и абсурда. Мигранты с Ближнего Востока, судя по всему, намереваются отвоевать место под солнцем у коренных европейцев, и, что самое удивительное, лидеры европейских государств вовсю поддерживают такую опасную инициативу.

Очередной безумный случай произошёл в Дании. 17-летняя датчанка обратилась в полицию за помощью после того, как с трудом отбилась от насильника-мигранта. И доброжелательные блюстители порядка по приказу сверху арестовали  потерпевшую и посадили под замок.

Дело в том, что девушка спаслась только благодаря газовому баллончику, использование которых в Дании по законодательству категорически запрещено. Мотивация жертвы никого не волнует, и девушке грозит не только штраф, но и реальный срок до пяти лет лишения свободы.

Тем более «приезжий» насильник невинно утверждает, что подошёл к девушке с самыми добрыми намерениями (восток дело тонкое, у них, наверное, так принято – сначала «дело», потом знакомство), а его ни за что изувечили. Как ни странно, то же самое утверждают мигранты по всей Европе, когда их ловят с поличным.

Ещё эти отморозки (а в большинстве своём вся масса так называемых беженцев и оказалась толпой отмороженных преступников) вовсю используют своё особое положение в Старом Свете. Чуть что кричат про расизм и несправедливость, стоит только на горизонте появиться правоохранителям, зато грабят, насилуют и убивают в своё удовольствие практически под прикрытием властей.

Девушке предстоит пережить ещё очень долгое судебное разбирательство и надеяться на лучшее. И слова «толерантность» и «демократия» навсегда останутся для неё грязными ругательствами. Насильник, тем временем, проходит по делу как потерпевший и в данный момент находится на свободе.

Остап Самоед

Комментариев нет: