Миша беги

Сегодня зрадная зрада произошла в Гааге, где МУС решил начать производство по событиям в Грузии за период с 1 июля по 10 октября 2008 года:

«27 января 2016 года палата предварительного производства Международного уголовного суда (МУС) уполномочила прокурора возбудить расследование преступлений, подпадающих под юрисдикцию МУС, предположительно совершенных в и вокруг Южной Осетии, Грузия, между 1 июля и 10 октября 2008 года».

«Изучив запрос и вспомогательные материалы, палата пришла к выводу, что имеются достаточные основания полагать, что преступления в рамках юрисдикции Международного уголовного суда были осуществлены в Грузии».

«К таким преступлениям относятся преступления против человечности, убийства, насильственное перемещение населения и преследования, военные преступления, такие как нападения на гражданское население, умышленные убийства, умышленные нападения на миротворцев, уничтожение имущества и мародерство, предположительно совершенные в контексте международного вооруженного конфликта между 1 июля и 10 октября 2008 года»

Комментарий: Миша как же Одесса без тебя будет? Ты же только там освоился? Куда теперь? В ИГИЛ? А как остальные твои «боевые грузины», которые сейчас сбежали вместе с тобой? Им то куда? Беги Миша, беги. Нам будет тебя очень не хватать.
yurasumy

Комментариев нет: