Бомбить по-русски

Боевой вылет бомбардировщика Су-24М с аэродрома Хмеймим по объектам террористов в Сирии. 10 звезд = +100 боевых вылетов у самолета. А у кого-то на земле снова похороны.

Как видите, в этот вылет самолет отвёз всего пару бомб ФАБ-250 или ОФАБ-500. Маленькие бомбы, для маленьких умеренных террористов. Иногда берут и больше, но всё зависит от обнаруженного количества целей. Во время обострений боевых действий за один самолетовылет отрабатывают по 3-4 цели, а во время относительного спокойствия фронтов количество выявленных целей невелико, а все лётчики хотят полетать, и самолеты отправляют на выполнение одиночных «заказов», так сказать — индивидуальное обслуживание. Да и опять же террористы ждать не будут, разбегутся.

Бомбы кидали с 6 километров. Компьютер кидает, собственно — пилоты только смотрят.

Скаклы в камментах на ютьюбе негодуют, что мол кровавые русские скинули бомбы на бородатых беременных детей, а могли бы их раздать пенсионерам. Опять пенсионеры в этом месяце без фугасных бомб и авиационного керосину остались. Доколе? Доколе, я спрашиваю, мы будем терпеть издевательства преступного режиму??? Бгггг.

Вот так и летают там наши ребята.

Комментариев нет: