Просто вредные насекомые типа вшей



Это комментарий к материалу популярного свидомого блогера oleg_leusenko "В Буркина-Фасо погибли не украинцы, а калорады":

В Буркина-Фасо погибли не украинцы, а калорады (фото)

В Новостях пишут о гибели "украинской семьи" в Буркина-Фасо. Советую лучше проверять, кто на самом деле погибает. Наличие украинского гражданства еще не дает право нам скорбеть:

"МИД Украины подтверждает гибель украинской семьи в Буркина-Фасо", "Потрясен террористической атакой в Буркина-Фасо и гибелью семьи украинцев - трех взрослых и ребенка 10 лет. Трагедия для всех нас", - написал глава МИД и т.д.

Не переживайте так, пан Климкин, семья эта была украинской номинально. Погибли враги Украины в украинском обличье. Понимаем, что Вам по должности следует "скорбеть", терроризм всегда плохо. Но, в данном случае по мощам и елей. Погибли те, кто поддерживал террористов на Донбассе. Граждане должны знать, от какого террористического мусора мы на самом деле избавились:



Вот страничка в Одноклассниках Виктории Янковской, из-за которой весь сыр-бор, т.к. она вышла замуж за буркинафасовца, то ее семья поехала к ней в гости. Посмотрите страничку и....комментарии излишни. Калорадка чистой воды. (семья была той же идеологии).

http://ok.ru/profile/188918981130

А Украине теперь придется платить за доставку этих украинофобов в Украину? Пардон за тавтологию. Земля им стекловатой.


P.S. ИМХО, комметарии к этому материалу и к комментарию про "личинок колорадоса" тоже излишни. Только вот про "просто вредных насекомых типа вшей" почему-то вспомнилось:



Антисемитский плакат, изданный в Германии, появился в Польше в марте 1941. Надпись гласит: "Евреи - вши - сыпной тиф".

Евреев тоже сравнивали со вшами, и всем понятно чем это кончилось...

Комментариев нет: