Маски сброшены - "победа" украинских дипломатов оказалась предательством

Итак, все подконтрольные Хунте СМИ радостно сообщили, что под давлением МИДа Хунты и посольств Украины во Франции, в частности, Киев добился переноса фильма "Маски революции" на 22-30 минут вечера по среднеевропейскому времени. Чиновники в Киеве пояснили, что это именно перемога, а не зрада - ведь теперь фильм пройдет не в прайм-тайм, а поздно вечером.

Я не хочу спорить до зубовного скрежета и объяснять, что половина одиннадцатого для французов как раз и есть прайм-тайм - хрен с вами, врите. Врите, тем более, что если быть предельно честными, то фильм  изначально планировался на 22-35. Вот анонс от 29 января:

Вот другой источник - и тоже 22-35. Выходит, что все-таки не перемога, а зрада! Ведь об этом фильме лично я узнал как раз из гневного письма украинского МИДа с требованием отменить показ фильма. Изначально бредового требования - деньги в фильм вложены и он будет показан - на Киев французскому медиа-бизнесу плевать. Значит эти самые дипломаты под видом патриотов действовали во вред своей Хунте - устроили огромную рекламу фильму как раз перед его премьерой.

Нет, господа, что ни говорите, а это точно перемога, при проверке оказавшаяся зрадой. Как обычно. Я думаю, что все эти дипломаты получают деньги из рук всемогущего Путина. И с лихвой их отрабатывают.

А вы думаете, им платили французы?

P.S. А если серьезно, то никто на остатках Украины и не узнал бы о том, что во Франции показали какой-то "не такой" фильм. А те, кто узнал, не стали бы его смотреть на французском - у нас его мало кто знает в совершенстве. Теперь же фильм сразу переведут и его увидят миллионы жителей Украины. Так что хиханьки-хаханьки неуместны - дипломаты действительно отлично сработали ... на нас.

Видео Шария на эту тему:
mikle1

Комментариев нет: