Враг повсюду! Александр Роджерс

В истинно европейском Киеве кровавая гэбня руками кремля душит агентов ФСБ, выдающих себя за титушек

патриот и фикус

Ой, лышенько, що робыться!

Среди белого дня, не таясь, агенты ФСБ захватили гостиницу «Козацька» (вот же, ничего святого!) и пытаются свергнуть законную власть тем же путём, каким она стала законной властью.

Этому пытается противостоять убийца украинских патриотов Аваков, у которого руки по локоть в крови героев. Выполняя личные заказы Путина, он уже убил Сашка Билого, друга Лесника и многих других пациентов дурдома истинных патриотов. Сегодня Аваков надеется увеличить свой список трофеев.


Кремлёвская подстилка Юлия Тимошенко, сдавшая интересы Украины во время переговоров по газу в 2009 году (за что её потом посадил в тюрьму пророссийский тиран Янукович), требует созвать внеочередную сессию Верховной Зрады, опасаясь народного гнева.

Предатель и путинский наймит Порошенко, согласившийся на позорные минские соглашения после блестящей перемоги под Дебальцево ради сохранения своей конфетной фабрики в Липецке, пока отказывается это сделать, опасаясь, что кремлёвская подстилка Тимошенко договорится с врагами Украины из Оппозиционного блока и они используют агентов ФСБ из «Козацькой» для законного свержения антиукраинской влады.

В это время какие-то титушки, в которых подозревают скрытых сепаратистов, громят офисы российских банков в Киеве, чтобы кинуть тень на настоящих патриотов, которые от всего происходящего в ужасе хотели спрятаться в горных карпатских схронах, но случайно уехали на заработки в Польшу.

В истинно европейском Киеве кровавая гэбня руками кремля душит агентов ФСБ, выдающих себя за титушек. И только последний патриот Украины Роджерс, сидя прямо в первом ряду с попкорном столице ворога, разоблачает все эти коварные многоходовки Путина.

  янукович

Комментариев нет: