Товарный креатив (смешное)

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все хипстеры очень недовольны этим фактом. Кока кола, Макдоналдс, Apple — производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они
выиграли конкуренциюпромыли всем мозги рекламой у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу.

И я подумал: а есть ли в России такой товар, который, если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар.

Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать, открыв крышку или дернув за колечно. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы ее невозможно было открыть предыдущей открывашкой. Ну там высоту бурта поменять, его смещение от края, углы ввести закругленные с другим радиусом.

А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». «Патамушта 6+! Розового цвета!» А еще через год показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за ойфоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать. Сгущеночку, да.

Еще через год они начнут остывать к сгущенке — и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку! «Сгущенка, которую невозможно высосать» ™. Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную? Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь: «Ааааааааааа, я не успею убраться не то, что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться!» Ты сидел, смотрел телек, слышал этот «буфффф» — и уже никуда не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.

Это для нас нормально, что когда сгущенку варишь — она взрывается. Это правда нормально. Они же будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию!!! И всё, они начнут гадать, какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть?

И надо год молчать.

Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите, для чего вторая сторона открывашки?»… И мы скажем: «Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра».

vityok-m4-15

Комментариев нет: