Молодёжь России потеряна для Запада

Заповедник западных клоунов СМИ даёт повод для чёрного русского юмора:

«Канал France 24, тревожно так, сообщил: Студенты крупных российских вузов выпустили два видеоролика, критикующих политическую деятельность президента США Барака Обамы и его предшественников. Однако в клипах ничего не было сказано ни о российской кампании в Сирии, ни о внешней политике страны. И хотя имя Владимира Путина тоже не упоминалось ни разу, эти видео – отличный «инструмент пропаганды» для распространения его идей, полагает канал…бла-бла-бла… молодые люди, задействованные в видео, принадлежат к прокремлевской молодежной организации «Молодая гвардия»…
В сюжете ролика участники с мрачными лицами выстраиваются рядами, а затем внезапно падают на землю. Они представляют собой жертв войн, которые ведет Америка. И лишь одна девушка остается стоять и показывает плакат, «приписывающий американцам различные преступления»( последняя фраза взята в кавычки)

Ролик роликом, но интересно в этой ситуации знаете что ещё? То, что на Ютубе, по их счётчику, материал посмотрели всего 98 человек))) Ага! Мы так и поверили, что ролик для 3-4 человек стал основанием для написания статьи и целого репортажа на канале France 24. Заодно посмеёмся над тезисом, что Ютуб совсем неполитизированный ресурс!))

Печальная констатация, не правда ли? Факт того, что молодое поколение России не связывает своё будущее с протухшими ценностями «Западной Цивилизации».

P.S. Ну и что меня сразило наповал — следующий ролик, который автоматически загрузился, сюжет «Петровки-38» с «горячими» девушками в юбочках выше колен на первом конкурсе красоты московской полиции.

Название ролика Hot Russian Women in law enforcement — female police officers
https://www.youtube.com/watch?v=bP6JTFZNNFg

Ну мы поняли цель! «Неполитизированный Ютуб» целенаправленно нивелирует антиамериканские настроения. Надеются, что после показа красивых коленок русских девчат, никто не будет требовать нажать красную кнопку, «чтобы весь мир в труху».

Источник

Комментариев нет: