В Киеве патриоты "облили дерьмом" приемную "украинофобского" радио "Голос Столицы"

В Киеве украинские патриоты-националисты одержали очередную перемогу. Об этом сообщил в фейсбук Марат Сайфуллин, соратник Дмитрия Корчинского:

"Общественные активисты облили дерьмом офис украинофобского радио

29 марта общественные активисты выразили свой протест против оккупации украинского радиоэфира московскими песнями и русскоязычными ведущими радио "Голос Столицы".

Ведущие радио используют в эфире исключительно русский язык и песни производства страны-агрессора.

Активисты облили приемную дерьмом и распространили среди сотрудников радио открытки с надписями: "Радио какой столицы?" и "Поддержите петицию 20376" (О запрете видео- и аудио- товаров РФ в украинском эфире)
."


Сам Корчинский написал в фейсбук следующее:

"Украинский медиа холдинг (наблюдательный совет возглавляет агент ФСБ Елена Бондаренко) засоряет украинский эфир песнями и плясками оккупантов, является рупором "мягкой" московской пропаганды.

Сегодня украинские активисты облили офис дерьмом. Руководство медиа-холдинга написало на них заявление в полицию, добиваются ареста.
Управляемые Еленой Бондаренко продажные журналисты, менеджеры, радио ди-джеи уже не только отравляют сознание украинцев, они лишают их свободы.

Смерть московским оккупантам и их пособникам!"











Из комментов:

- Смерть им в дерьме - перформанс!

- СУКУ БОНДАРЕНКО НА ГИЛЯКУ!!!

- Дерьмо надо бросать в окна! Чтобы на работу не ходить;-)

- "Смерть" - это не по евростандартам - лучше дерьмо на московских переселенцев! за каждую передачу в эфир - пачку дерьма в морду!

- Когда уже Бондаренко обольют говном?


P.S. Печальный коммент из России:

- Ну вы и больные, что с вами, хлопцы? как вас вылечить, чем вам помочь, ребята? Приходите уже в себя, просыпайтесь, вас одурачили, вы лоханулись, это нужно признать и найти другой путь, вы ещё можете стать нормальными. Не отвечайте мне, я пишу без злорадства, поверьте.

Комментариев нет: