Вперёд, в Нигерию!

Нигерия
Россияне оказались самой ментально отгороженной от мира нацией — таковы результаты опроса, реализованного в 21 стране разных континентов службой GlobeScan по заказу Би-би-си. С утверждением «я чувствую себя больше гражданином мира, чем гражданином моей страны» согласны 24% россиян, и это самый низкий показатель среди охваченных этим опросом стран.

Они так говорят, как будто это что-то плохое, угу — быть гражданином своей страны. И тут же даются ориентиры — на кого равняться:
Самыми же большими «глобалистами» проявили себя нигерийцы — 73% положительных ответов.
Вперёд, в Нигерию, ггг! Правда, сами сотрудники Би-Би-Си чо-то в Нигерию не хотят. Показательно, что почему-то БиБиСя не стало опрашивать омериканцев — про них ни слова.

Вдруг конфуз какой выйдет, а?

Ещё более удивительно, что добравшись аж до Ганы, Чили и Танзании БиБиСя почему-то забыла поспрошать мелкобританцев, хотя и ехать никуда не надо — выйди из офиса и опрашивай. Но нет! БиБиСя — за объективность! Потому нагличан мы опрашивать не будем.

Верной дорогой топает еуропейская социолохия, аплодируе стоя!

Впрочем, как совершенно правильно отметили сами опросчики — россиянам глубоко наср@ть на мнение БиБиСи. И это радует, чо. Если б в мире были одни только п#доры, это было бы печально.

vi4kin77

Комментариев нет: