Штепа: Яценюк и Турчинов финансировали Гиркина...


Аватар пользователя д.Ливси
Я ждал чего то подобного. Думаю не последняя инфа про провокатора гиркина.

28 октября, во время судебного заседания в Червонозаводском районом суде г. Харькова экс-мэр Славянска утверждает, что боевиков Гиркина в городе финансировали Арсений Яценюк и Александр Турчинов.
  http://slavinfo.dn.ua/novosti/579244

Штепа сказала, что у нее были все документы подтверждающие это и она передала эти документы в СБУ. На уточняющий вопрос, кому именно она передала документы, бывший мэр Славянска, ответила, что фамилию не помнит, но сотрудник был из следственного управления.

Копии этих документов, со слов Нели Штепы, были у Владимира Кульматицкого, которого убили зимой 2015 г.


ХеХе читаем гиркина,
которому неймется чтобы Путин ввел официально войска на Донбасс.
http://strelkov-i-i.livejournal.com/10458.html
Пишет strelkov_i_i (
2016-10-09 13:28:00
На Донбасс войска вводить нельзя, а в Сирию можно? Третья мировая уже не угрожает?
Помнится, два года назад "магистральной линией" объяснений сурковско-путинских троллей на предмет "почему нельзя воевать на Украине" был вопрос: "Вы что, хотите 3-ю Мировую войну?" Далее следовали рассуждения о том, что ради "ленивых шахтеров" придется гибнуть российским парням и о том, что "тихой сапой, понемногу-полегоньку, Путин миром добьется всего, что можно сделать быстро, но с риском большой войны".
Эй, тролли убогие и бесстыжие?! Где вы? Расскажите мне о том, почему в Сирию идут сплошным потоком новые пополнения, ракеты и корабли, в то время как США в лице своих высокопоставленных генералов ОТКРЫТО УГРОЖАЮТ ВОЙНОЙ (чего в 2014 году по поводу Донбасса и близко не было)? Мы больше не боимся "Третьей Мировой"? Нет? Мы стали намного сильнее за два года? Или за "братушек-алавитов" русских парней не жалко класть в любых количествах? И, пожалуйста, расскажите, на кой ляд России и русским "нужна вся Сирия" (не для себя, а для Асада, конечно), а Украина нам не нужна ни вся, ни даже несчастный Донбасс, который устами официальных дипломатов Кремль прямо мечтает "вернуть" уважаемым киевским партнерам?

Не будет ответа, понимаю...

Комментариев нет: