Стена с Россией разворована на 88 процентов

Строительство «Стены» на российско-украинской границе остановилось из-за нехватки денег, ведь государство перестало финансировать проект. Об этом в интервью «Главкому» рассказала председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная.

«Это проект Кабинета министров и Государственной пограничной службы. Облгосадминистрация к нему не имеет отношения. Финансируется из государственного бюджета, но сегодня, насколько мне известно, финансирование не осуществляется », - отметила она.

http://s019.radikal.ru/i605/1507/70/f91936784f58.jpg

По словам Светличной, построен участок «Стены», она работает, но в целом проект находится в незавершенном состоянии.

Ранее в Госпогранслужбе заявляли, что проект «Стена» удалось реализовать лишь на 12%.

Когда чиновник докладывает "мы не имеем к этому никакого отношения" уже очевидно, что все разворовано и многим не хватило. "Работать" эта стена не может по определению - она просто местами есть, а местами её нет. Можно спираль "Бруно" или "Егозу" по лесу накидать - тоже будет "Стена". Или заборчик.


А как верещали летом 14-го, как прыгали! Как изображали энтузиазм местных жителей, выезжавших на субботники копать канавы...

http://webdiscover.ru/uploads/images/2014-09/21215_141010431787.jpgА как Яценюк клялся и божился.... Кстати, вы в курсе, что ЕС дал погранслужбе на обустройство границы сотни миллионов?

Комментариев нет: