Взрыв в Балаклее: мотивы, исполнители, заказчики

В ближайшие часы Зорян расскажет, как все было на самом деле. А его брат Шкиряк предъявит неоспоримые доказательства агрессии. Премьер Гройсман уже вылетел на место трагедии. Володя быстро научит всех тушить пожары, ловить диверсантов и строить мусорные заводы.
Взрыв в Балаклее
Садовой уже выступил с предложением превратить сгоревший арсенал в полигон для захоронения ТБО, которые производит самый чистоплотный и культурный город Европы.

Пожар на арсенале под Харьковом произошел буквально через несколько часов после раскрытия хорошо законспирированного «резидентурной группы» ГРУ ГШ МО РФ, планировавшей диверсии в Одессе. Их всех словили, поскольку агенты Кремля с удовольствием брали деньги в гривнах. Так на брифинге заявил один из руководителей спецоперации.

Теперь Балаклея рванула. К сожалению, даже патриоты не верят в диверсию ГРУ ГШ МО, хотя военный прокурор выехал прямо на место пожаров и взрывов. Наметанное око Матиоса сразу же разглядело признаки агентурной работы ФСБ. Российские паспорта, к сожалению, сгорели, но разве это кого-то останавливало? Версия о теракте является доминирующей. Говорят также о мести Путина, который был возмущен запретом СБУ на въезд Самойловой. Понятное дело, что масштабное зарево не помешает проведению «Евровидения» без РФ в Киеве на самом высоком творческом уровне.

Следующая версия: аудит на военных складах. Недостача была крупной, поэтому склады полыхнули, подожженные сразу с шести сторон. В патриотических пабликах пишут, что охрана к тому же бухала. Поэтому никто случившемуся не удивлен. Сегодня, к стати, Рада заседает. Должны принять закон о стопроцентных квотах на украинский язык. Тоже тянет на мотив.

Но!

Нация борется и готовится к открытию шоу-трансвеститов. Всем участникам конкурса выдадут анкеты с одним пунктом — «Чей Крым»?. СБУ и МВД проверит всех на предмет посещения оккупированных территорий и СПИДа. Виновные в нарушении украинского законодательства будут отправлены на ликвидацию последствий взрывов. Гройсман и Порошенко обратятся к народу и заклеймят. СУГС! Надо укреплять бдительность.

Александр Зубченко

Комментариев нет: