Донные отложения

Некто Роман Донік отложил сегодня в 14:23 чудесную кучку фекалий:
Действия. Есть люди, на слова которых нельзя реагировать. Совсем нельзя. У них задача от кремля — максимально расшатать Украину изнутри и раз@срать всех между собой. Любой ценой и на любой почве. Лишь бы раз@срать. Одна из таких тварей Савченко. Зачем ее ретранслировать, обсуждать и возмущаться тем, что она сказала? Мы же ей таким образом, разнося ее высер, помогаем выполнять задание. Она же, паскуда, именно этого и добивается. Зачем всем украинцам приписывать качества и слова российского агента? Те кто подхватывают и смакуют сказанное ею, становятся на время микросавченками. Не будь савченкой.
Я всегда говорил, что утилизатор укропа Семэн Семенченко наш человек, но как-то неожиданно вдруг понять, что и Надюха в одном с нами окопе.

А вот что отложил тот же Роман Донік вчера в 23:07
Если бы ХОДА (харьковскую администрацию) не освободили от захвативших ее сепаратистов еще пару дней, была бы полноценная ХНР. Сотни активистов и майдановцев сгинули бы на подвалах и были бы убиты. Война была бы намного страшней.
Но Харьковская судья посчитала, что люди захватывавшие ХОДА могут быть осуждены условно и освобождены из зала суда. Оказывается, что у троих есть несовершеннолетние дети, что все они «по месту жительства характеризуются положительно», а за одного даже просит мама, утверждающая, что сын хороший и «постоянно работает, хотя и неофициально», а в армии не служил по состоянию здоровья. И так это растрогало судью Чередник, что она приговорила всех четверых к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком и освободила их в зале суда.
Чорт — везде сепары! Так вот думаешь — вроде патриот укРуины, блокуватель ОРДИЛО, справжний перемогатель коррупции, вытиран АТО, а присмотришься — СЕПАР! И всё делает по плану Путина.

С нетерпением жду, когда выяснится, что АТО тоже организовал Путин, а все вытираны АТО на самом деле его агенты. Ночь близка и полна зрад.

peremogi

Комментариев нет: