Хитрить себе дороже!!!

При заключении Беловежского соглашения Украина оставила себе Крым, пообещав, что республика сможет заключать любые экономические, политические и социальные соглашения с Россией, но не выполнила обещаний, перехетрив таким образом Россию, - заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

«Я добивался все время солидарной ответственности. Не просто ответственности, а ответственности всех политических сил, Верховной рады, кабинета министров, органов местного самоуправления... Чтобы они несли ответственность за то, что творится на Украине. И именно такой подход солидарной ответственности при конструктивном диалоге с Россией позволил нам – не побоюсь этого слова – перехитрить ее», – рассказал Кравчук.


П.С.
По советским законам при выходе из Союза Украина обязана была провести референдум в Автономной Республике Крым по вопросу принадлежности, а они этого не сделали. Таким образом принадлежность Крыма Украине после распада СССР была полностью незаконной.

Украина по простому наврала в три короба, чтобы оставить полуостров себе. Кравчук гордится тем, что ему удалось обмануть Россию. Ну не подонок? И это при том, что Россия взамен ни чего не требовала. Даже долги СССР взяла на себя.

Но перехитришь один раз - оставишь кого-то в дураках.
Перехитришь второй раз - потеряешь репутацию,
Попытаешься перехитрить в третий раз - сам останешься в дураках.

Комментариев нет: