Америкой управляет шайка русских троллей



Американские СМИ явно лучше нас знают потребителей своей информации. И раз они обращаются со слушателями, как с дебилами. не мне спорить. Записи в Твиттере заставляют американских футболистов не вставать при исполнении гимна США, собирают тысячи сторонников и противников южан на разборки, да просто миллионы тупо идут и голосуют за Трампа, наплевав на всю американскую мощь... Слушаю и прям горжусь нашим всемогуществом. И начинаю думать, что надо не тысячу троллей нанять, а 100 тыщ! Тогда мы не только планетой будем рулить - Вселенная у наших ног!



А как иначе оценить информацию в СМИ США о том, что при помощи соцсетей Россия способствовала разжиганию массовых беспорядков, вспыхнувших на расовой почве в Фергюсоне и Балтиморе. Даже сенаторы об этом говорят, как о факте.

По данным телеканала CNN, для этого Москва проплачивала политическую рекламу в Facebook. Кроме того, некоторые американские издания утверждают, что именно «российские интернет-тролли» виноваты в конфликте между президентом Дональдом Трампом и Национальной футбольной лигой. При этом все СМИ ссылаются на «анонимные источники», не предоставляя никаких доказательств.

Комментариев нет: