Проспект Бандеры придётся переименовывать обратно в Московский


На днях Польша приняла закон, не только запрещающий "бандеровскую идеологию", но и предусматривающий наказание вплоть до лишения свободы. Тем, кто будет отрицать "преступления бандеровцев" грозит от штрафа до трех лет тюрьмы.



Такой неожиданный ход событий херои просчитать оказались не в состоянии.

Информация отсюда. Не знаю пошутили это или правда случай, но давайте разберём ситуацию.

В биометрическом внутреннем украинском паспорте записаны биометрические данные - цветная фотография, информация о месте проживания и семейном положении (последние две информации просто считываются).

Загранпаспорт в свою очередь содержит чип с информацией об обладателе такого паспорта. Там может быть все что угодно, вплоть до группы крови (но это уже по заявлению). Указано там место проживания или нет - не знаю, по логике он как минимум дублирует информацию с внутреннего паспорта.

Учитывайте и такой факт, что при въезде в ЕС пограничник может потребовать и другие сопроводительные документы, подтверждающие документально цель выезда или бумаги на автомобиль.

А вот в них то как раз и может быть указана ссылка на проспект, улицу или переулок Бандеры - на свидетельстве медицинского страхования или на "зеленой карте" или других документах для автомобиля.

Или САМЫЙ ПРОСТОЙ ПРИМЕР

Международная перевозка. Для неё оформляется CMR – товарно-транспортная накладная (ТТН). В ней указывается и адрес отправителя и место погрузки.

Въедливый и вредный польский пограничник на основании нового закона просто развернёт украинца в обратную сторону, на проспект Бандеры. Туда где грузился.

Ну, а если сами поляки ПОКА не догадались, то вот, подкидываю им идейку, как бороться с бандеровщиной на Украине.

Комментариев нет: