Концы в аду

В Николаеве застрелился летчик Владислав Волошин, который обвинялся в том, что его Су-25 сбил малазийский «Боинг». Якобы «покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из пистолета Макарова».

Перед смертью Волошин руководил Николаевским аэропортом. Когда летом прошлого года он увольнялся со службы, он закончил свое послание сослуживцам фразой «будем жить». Однако с «жить» не сложилось.

Сам ли он наложил на себя руки под тяжестью совершенных преступлений, или ему помогли, со временем узнаем.

Другим участникам украинской провокации с «Боингом» стоит задуматься — явно выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

Кстати, следы газа «дурачок» рядом уже нашли? Нет? Странно. И вот еще — не знал, что пистолеты Макарова в обиходе у руководителей украинских аэропортов. Наверное, у него наградной был, за Боинг? А то вот у подельника Березовского — бывшего замдиректора Аэрофлота Николая Глушкова пистолета при себе не оказалось, и МИ-6 пришлось его душить. Тоже самоубийство, конечно.

Народ интересуется — отчего застрелился в грудь, это же ненормально. Стреляться надо в голову, а если в грудь — велика вероятность, что в сердце не попадешь, и будешь мучительно корчиться, загибаясь от крови в легких. Но товарищи подсказали, что если он до сих пор не сбежал с Украины, то у него не было мозгов, а значит, стрелять в голову бесполезно. Наверно, примерно так рассуждали и СБУшники.

А мозгов не было. Изначально не было. Какие там мозги? В ином случае, будь они у него — не подписался бы на заведомое убийство сотен пассажиров гражданского лайнера, думая, что после этого его оставят в живых как исполнителя и свидетеля.

Есть догадка, что до конца года увидим еще несколько странных смертей.

colonelcassad

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 18, 2018

    В любой случае - он пешка, жертва политических игрищ, но не на той стороне. Свидетелей, а тем более участников своих "операций" запад активно зачищает. Ему бы в РОссию податься - глядишь бы и жив был, да и показая бы дал бы

    ОтветитьУдалить