Голландия всегда славилась извращенцами

Потаскухи, легальные наркотики, толпы гомосексуалистов любой степени и вида, извращенцы всех мыслимых и немыслимых разновидностей - это Голландия сегодня. Ной со своими "каждой твари по паре" удавился бы от зависти.

Теперь у них есть и Саакашвили. Специалист по поеданию галстуков будет зарабатывать здесь политической проституцией. Делиться личным опытом, читать лекции на тему "Как просрать четверть территории своего государства по собственной инициативе за 100 часов" и "О правильном приготовлении и употреблении галстуков".

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет работать лектором в голландской Академии спикеров.

«Пока я в Европе, буду зарабатывать на жизнь лекциями. В Академии очень классный коллектив, меня они впечатлили хорошим знанием специфики нашего региона и правильными ценностями. Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации», — сообщил Саакашвили в своем фейсбучике.

Мне не жаль его студентов - надо обладать весьма извращенным мозгом, чтобы регулярно слушать бред неудачника, которому подарили прекрасную страну, которому платили зарплату через фонд сороса, равно как и его подчиненным. Платили исправно за создание образа идеального правителя идеального государства. Саакашвили умудрился изгадить и потерять всё - и кресло президента, и Грузию.

Доказывая, что это его единственное умение - профукать любое порученное дело, Саакашвили повторил всё на Украине, только в меньших масштабах. Зато гораздо быстрее. Скатываясь все ниже и ниже, он докатился до родины своей жены, где ему предложили всего лишь курс лекций о собственных неудачах.
 

Комментариев нет: