«Цэ» уже не Европа. Юрий Селиванов

«Европейские ценности», в их подлинном виде, это не знающая меры жажда наживы местных капиталистических хапуг, которые ради своих сверхприбылей фактически угробили старушку Европу


В городе Мюнстер на юге Германии грузовик въехал в группу людей, три человека погибли, по меньшей мере 50 пострадали, пишет газета Focus.

Что можно сказать по поводу этой вполне обыденной в наше время новости?

Современный массовый европейский человек это уже не совсем человек в обычном понимании этого слова. Во всяком случае, не Homo Sapiens, то есть не Человек Разумный – ибо утратил способность самостоятельно думать. Скорее — это часть бессловесного стада с напрочь отформатированной манипуляционными технологиями башкой, которое гонят на бойню и уже реально забивают в товарных количествах, но которое, при этом свято верит в то, чему его научили. Что эта участь самая правильная и сопротивляться ей  великий грех.
Напустили в свой дом миллионы самых натуральных оккупантов, которые ровно ничего не понимают и не желают понимать в европейской жизни и потому желают ей только скорейшей погибели. И, при этом, сами напустившие радостно блеют о своих «общечеловеческих ценностях».

А кто-нибудь из этих дружно блеющих подумал — зачем тому же африканцу Европа с точки зрения тех же «ценностей»? Разве его родной дом Африка — это не общечеловеческая ценность? Разве его африканская самобытность и культура это не та ценность, которую истинным европейцам, раз уж они такие «общечеловеки»,   нужно защищать в самой Африке, не превращая ее жителей в безродное перекати-поле?

Махровый дебилизм шитой белыми нитками новой европейской «морали» именно в том и состоит, что она абсолютно противоестественна и лишена логики. А они, в массе своей, настолько тупые и безвольные, что просто плывут по течению, не в силах это сатанинское наваждение с себя сбросить. И покорно жуют свой поп-корн. Вот и получают грузовиком по всей морде лица. Сами виноваты.

И хотя бы одна европейская дешевка осмелилась открыть рот, чтобы признать правду. Про то, что никакие «ценности» тут совершенно не при чем. А весь этот афро-азиатский потоп устроен в Европе только потому, что европейским дельцам нужны миллионы почти бесплатных рабочих рук для получения конкурентных преимуществ на мировом рынке. А все это повидло про «ценности» придумано только потому, что настоящая правда о причинах повальной бантустанизации Европы слишком циничная и страшная, чтобы ее безопасно озвучивать. А ну как быдло поймет — куда и зачем его гонят?

Комментариев нет: