Мир на пороге новых эпидемий, многие умрут

Одной из основных задач мировой глобалистской Ылиты на ближашие пару поколений является значительное сокращение численности населения. И одним из наиболее эфективных способов ее решения является новая всемирная пандемия, вроде «испанки» или Черной Смерти. Судя по всему, работы в этом направлении не только ведутся, но и ускоряются.
Zerohedge: Билл Гейтс анонсировал предстоящую глобальную пандемию от которой “могут погибнуть миллионы”

Если смертельная пандемия, сопоставимая с эпидемией гриппа 1918 года, достигнет США в ближайшем будущем, правительство США будет бессильно остановить ее. И, по всей вероятности, сотни тысяч – если не миллионы – американцев умрут. Это сообщение передается газетой Washington Post из интервью с основателем Microsoft Биллом Гейтсом, и на основании его выступления, в котором затрагивались многие темы, которое он провел в пятницу перед Массачусетским медицинским обществом.

Интеерсно, а откуда Гейтс знает, что «правительство США будет бессильно остановить ее»?

«Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов» — заявил Гейтс.

И это еще скромно, полагаю, что планируется куда как более масштабное сокращение. Причем что интересно — слова Жадного Билли подтверждает и Всемирная организация здравозахоронения.

ВОЗ: мир на пороге новых эпидемий, многие умрут

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о высокой вероятности новой мировой эпидемии, сообщает Science Alert. Ученые многих стран исследуют наиболее распространенные патогены, которые могут привести к вспышке заболеваний. Речь идет об эпидемии уже известных человечеству болезней, например, о вирусных геморрагических лихорадках (Эбола, Ласса и так далее), а также о вспышках неизвестных болезней («болезней Икс»). Источниками появления так называемой «болезни Икс» могут стать постоянно мутирующие известные инфекции, например вирус Зика, и зоонозные инфекции, которые передаются человеку от животных. Угрозу представляют и искусственно созданные вирусы (биологическое оружие), которые могут выкрасть из лабораторий.

Ну вы понимаете — «выкрасть из лабораторий» это такой эвфемизм спецоперации. Хайли лайкли, драть.

Я вот прочитал и задумался — а куда подевалась знаменитая Эбола? Чой-то о ней уже давно ничего не говорили. Не оправдала ожиданий?

grey-croco

Комментариев нет: