Болгарией руководят идиоты

Работа проститутки обыкновенной по крайней мере последовательна - она пытается найти и удовлетворить всё более состоятельных клиентов и кончить, как героиня фильма "Красотка". Но писанная история Болгарии последних столетий доказывает, что власти этой земли, даже независимо от формы государственного устройства, ведут себя как последняя бля... - удовольствие и мазохизм превыше всего.

Пока президент Болгарии на коленях ползает перед нашим премьером Медведевым, тренируясь перед таким же действием на следующий день перед президентом Владимиром Путиным (уже ползал), его подчиненные несут пургу.
https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-03_1/1457022363127538971.jpg   Обычный русофобский плакат...

По словам министра обороны страны Красимира Каракачанова, политика Болгарии направлена на присоединение всех государств региона к Евросоюзу и НАТО, однако им мешают «третьи факторы». «Здесь и влияние Турции, и влияние России на Балканах», — сказал он.

Он также призвал соседей продолжать сопротивляться вмешательству со стороны. «Не смейте отказываться [от вступления в ЕС], выдержите, а коллеги в Брюсселе пусть подумают (...), если упустят Западные Балканы, то произойдет рост евроскептицизма», — добавил политик.

В общем и целом, абсолютно последовательная антирусская позиция. Спасибо министру обороны Болгарии, а то некоторые несознательные граждане России поверили, что президент Болгарии искренне хочет не только наш газ, но и действительно восстановить никогда не существовавшие хорошие отношения.

Братушки, б....
 
 

Комментариев нет: