Милиция Киева и извращенцы Европы против православной Украины

Так было 25 мая 2013 года в Киеве. Обстановка нагнеталась, Янукович трусливо позволял нацикам готовиться, а мы... мы готовились к таким же мирным протестам и силовым акциям, как та, отчет о которой ниже. Авиации и танков не ожидали. Да расскажи кто-нибудь, что в Киеве нацисты захватят власть, а Россия вернет Крым и ... и до "северного ветра" всю весну (с сожженной Одессой)  и часть лета (с бомбежкой городов) ополченцы  дробовиками от танков будут отмахиваться ... Никто бы не поверил. А за рассказ о том, как колонну перед Мариуполем завернули и Минск подписали, что руку жали подонку и убийце ... просто бы морду сказочнику набили.
P1160703 Но всё это теперь уже быль. Как и те далекие и такие милые потасовки с милицией в Киеве пять лет назад:

      "Фотографии (не все - около сотни), сделанные вчера в Киеве фотокором ОО "Великая Русь" на марше православных против половых извращенцев (ему, то есть мне, даже нашли место в автобусе почти за спасибо). Удивительно, но проблему борьбы с сексуальными извращениями все спихнули на православные и "пророссийские" организации Украины. Даже православная церковь отказалась поднимать паству - присутствовали десятка два попов. Но исключительно по личной инициативе.

Передовой отряд грузится в Харькове.
IMG_1018
Расскажи кому-нибудь четверть века назад, что людей будут задерживать за протесты против пропаганды педерастии и рекламы зоофилии, его бы в психушку определили.  А сегодня (уже вчера) мэр Мюнхена возмущается, что он пришел на парад извращенцев Киева, а мэр Киева - нет.
 
 
 

Комментариев нет: