Что показали друг другу Трамп и Ын?

Саммит США и КНДР завершился в Сингапуре. Американский и северокорейский лидеры Дональд Трамп и Ким Чен Ын пожали друг другу руки и разошлись.



Встреча длилась чуть менее часа и прошла в закрытом режиме: кроме лидеров двух стран на ней присутствовали только переводчики.

«Встреча с главой КНДР прошла «лучше, чем можно было ожидать», - заявил Трамп, - «У нас был потрясающий день. Мы узнали много друг о друге и о наших странах».




По итогам было подписано соглашение, подтверждающее прогресс в переговорах и приверженность к продолжению процесса.

«Мы провели историческую встречу и решили оставить прошлое позади… Мир увидит глобальные изменения», — отметил лидер КНДР.




П.С.
Судя по всему, восторг Трампа зашкаливает. И это на фоне разочарования в шестёрке. С Кимом, видимо, было о чем поговорить. Месть членам G-7?

Даже договорились о чем-то. Походу кнопки одинаковые оказались.

Правда, что именно в подписанных документах, пока не озвучивается. Да и помнить надо, что американцы люди не постоянные - сегодня подписали, а завтра откажутся от подписанного.

Поэтому Ыну рано расслабляться. Мало покорить Эверест, надо с него ещё и спуститься домой.



Ещё, по Трампу. Давно хотелось отметить.
Он похоже стал президентом, потому что ему стало по жизни скучно, а так новые друзья и знакомства новые " игрушки". Дональд и на выборы пошел, чтобы развлечься, сам не ожидал, что выиграет.




Комментариев нет: