Скверный парень Трамп среди негодяев

Несмотря на то, что цели Израиля в «перестройке» СССР были явными – их мало кто из внешних наблюдателей смог осознать. А целями этими было создать под крышей Евразийского Союза и БРИКС транснациональное объединение стран под руководством Хабад. Израильтяне называют это «olam ha ba» — мессианское царство с подчиненными язычниками. Неокоммунистические планы глобалистов, к которым тогда применительно к СССР переметнулись Крючков и Максвелл, на новом этапе в связи с развалом СССР вступили в противоречие с планами Хабад и Израиля. Глобалистская неомарсистская идеология стала прямым конкурентом «olam ha ba», и в конце 1991 Роберт Максвелл внезапно умер (по мнению многих аналитиков — был убит Моссад), а с Крючковым вы сами знаете какая незадача приключилась.

В истории России и Хабад в 1991 году начался новый, так сказать, «современный», этап, который усилиями Путина сейчас приблизился к очередному кризису. Именно этот кризис и обсуждали на встрече в Хельсинки президенты США и России, Дональд Трамп и Владимир Путин.

Что предложил Путину Трамп в Хельсинки? Безусловно, Трамп (представляющий интересы не только Израиля, но и всей еврейской элиты) постарается сбыть «токсичные» активы и получить взамен «прибыльные». Токсичные активы для Трампа – это Украина, Северная Корея и в какой-то степени Сирия.

Сдать Украину Трамп попытается на своих условиях «мирного плана по Украине», соответствующим планам Хабада. Это – смещение Порошенко, вывод русских добровольцев из Донбасса, проведение в Крыму нового референдума под контролем международных организаций и передача его в аренду России на срок от 50 до 100 лет. И главное – построение в Крыму и Таврии «Новой Хазарии» с помощью до сих пор находящихся в руках Хабада «крымских облигаций». Тем более что до сих пор «крымские облигации» по «крымскому займу» СССР, предусматривающему к 1954 году создание в Крыму еврейской автономной республики, юридически действительны. Юридическую коллизию, возникшую с передачей Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР и препятствующую истребованию прав по «крымским облигациям» можно решить, и тогда прямая дорога для создания «Новой Хазарии» в Крыму открыта.

Переговоры Трампа с Ким Чен Ыном были под такой мощной информационной завесой, что она замаскировала истинные цели. Все эти истерики по поводу ядерного оружия, баллистических ракет и угроз союзникам были призваны скрыть главную цель, которой Трамп добился тихо и незаметно. Центробанк КНДР, наряду с Центробанками Ирана и еще нескольких стран, до сих пор оставался неподконтрольным Ротшильдам. После переговоров Трамп-Ын многие западные издания вышли с заголовками «Ким Чен Ын согласился открыть двери в Центральную банковскую систему Северной Кореи Ротшильду». И это — главная победа Трампа, а не мифические обещания закрыть ядерную программу и «денуклеаризировать» Корейский полуостров.

Трамп попытается сбыть «токсичный» и теперь уже не нужный ему актив КНДР Путину. Тем более что сразу после переговоров стали усиленно муссироваться планы по строительству транс-корейского газопровода и сквозной скоростной железной дороги из Сеула через Пхеньян и Владивосток в Европу. Возможно, эти планы и являются «пряником» Трампа для Путина.

В Сирии обстановка более сложная. Там конечной целью Трампа, Хабад и Израиля является Иран. Планировалось поэтапное разрушение стран Ближнего Востока, чтобы на конечном этапе Иран оказался в изоляции, а на его границах стояли войска вторжения. Однако в Сирии эти планы сорвались, и помешала этому Россия. Но проблема Ирана никуда не исчезает и только отодвигается в бесконечность. Возможно, существует план «сдать» Сирию Путину, законсервировать в ней нынешнее положение и, заручившись нейтралитетом России, всеми силами ударить по Ирану. А уж потом с позиции победителя говорить с Россией о дальнейшей судьбе Сирии.

Купится ли Путин на эти «пряники» Трампа? Скорее всего, нет. В отличие от своего «партнера», Путин отличается стратегическим мышлением, просчитыванием ситуации на множество ходов вперед, а не присущих американцам планам А и В. Какие-то договоренности безусловно будут. Но истинные цели будут скрыты от общественности и СМИ, а кажущиеся первоначально тактические уступки могут стратегически обернуться абсолютной победой. Путин прекрасно знает и понимает, кто такой Дональд Трамп и что он из себя представляет как человек. Также не секрет, какие силы и интересы за ним стоят. Поэтому результаты переговоров одним дадут пищу для домыслов и истерики, а другим – материал для спокойного и интересного анализа.

ЗЫ. На фото в заголовке — Брежнев и Максвелл.

Биографы Максвелла Гордон Томас и Мартин Диллон в книге «Robert Maxwell, Israel’s Superspy: The Life and Murder of a Media Mogul» пишут: «Максвелл использовал силы всех своих газет для нападения на врагов Израиля… Он приобрел редкую и привилегированную позицию в коммунистическом мире». Основным партнером в СССР у Максвелла был босс подпольной мафии Семен Могилевич, которому поначалу он помогал отмывать деньги от подпольных «цехов», азартных игр и финансовых операций в СССР. Близкими друзьями Маквелла были Леонид Брежнев и Михаил Горбачев. Особые отношения Максвелла связывали с председателем КГБ Владимиром Крючковым, главного постановщика спектакля под названием ГКЧП. Впрочем, это уже история. А вот то, что именно Максвелл привез тогда Дональда Трампа в Россию — это реальность.

Источник

Комментариев нет: