Еще один скакуас сгорел на работе

В России осудили украинца за участие в публичных акциях в Украине, «направленных против интересов» РФ

С богатой биографией хероя можно ознакомиться здесь: https://www.unian.net/m/politics/10230813-v-rossii-osudili-ukrainca-za-uchastie-v-publichnyh-akciyah-v-ukraine-napravlennyh-protiv-interesov-rf.html

«Доказательства, собранные Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину Украины Роману Терновскому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистской организации)», — говорится в сообщении.

То неловкое чувство, когда преследуешь сепаров, топишь за ПС, участвуешь в транспортной блокаде и др. патрiотических акциях а потом приезжаешь в РФ как ни в чем не бывало, бо гроши дюже потрибны, и тебя вдруг берут за ж*пу.

Та за шо?!!!

«Приговором суда Терновскому назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. Работа по установлению и привлечению к уголовной ответственности других участников запрещенной на территории России экстремистской организации «Правый сектор» продолжается», — заявили в ведомстве.


Комментариев нет: